На пляже в Тольятти спасли подростка из Екатеринбурга, который упал в воду с SUP-доски

Плавать он не умеет, а кататься на SUP-доске отпра­вился без спаса­тельного жилета. 

Как сообщает депар­тамент общественной безопас­ности админи­страции Тольятти, ЧП на воде произошло 17 июля на «Итальянском пляже».

О том, что тонет подросток, спаса­телям сообщили очевидцы. 16-летний гость из Екатеринбурга взял в прокат SUP-доску. В прокате ее выдали вместе со спаса­тельным жилетом, но его подросток оставил на берегу. На воде он соскользнул с доски и начал тонуть. Плавать подросток не умеет. 

Спасатели подошли на катере, вытащили его из воды и доставили на берег. Он успел нагло­таться воды. На берегу медики оказали подростку медика­мен­тозную помощь, госпи­та­ли­зация не потребовалась.

22

Поделиться:

Резюме
Название статьи
На пляже в Тольятти спасли подростка из Екатеринбурга, который упал в воду с SUP-доски
Описание
Плавать он не умеет, а кататься на SUP-доске отпра­вился без спаса­тельного жилета. Как сообщает депар­тамент общественной безопас­ности, ЧП на воде произошло 17 июля на «Итальянском пляже». О том, что тонет подросток, спаса­телям сообщили очевидцы. 16-летний гость из Екатеринбурга взял в прокат SUP-доску. В прокате ее выдали вместе со спаса­тельным жилетом, но его подросток оставил на берегу. На воде он соскользнул с доски и начал тонуть. Плавать подросток не умеет. 
Автор

Следующая Новость

В Красноглинском районе Самары полностью запретят продажу алкоголя во время молодежного форума "IВолга"

Ср Июл 20 , 2022
Он будет действовать 21 и 28 июля 2022 года с 8 до 23 часов. В Красноглинском районе Самары во время прове­дения молодежного форума «IВолга» 21 и 28 июля 2022 года с 8 до 23 часов будет введен запрет на продажу алкоголя. Он будет действовать в поселке Прибрежный в границах улиц Звездной (дом с 1 по 17), Парусной (дома […]

Рубрики