Менеджер из Самары хотел купить сверлильный станок и лишился 88 тысяч рублей

Оборудование он нашел на сайте бесплатных объявлений.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 36-летний житель Самары. Он рассказал, что работает менеджером в одной из крупных компаний. В интернете увидел объяв­ление о сверлильно-приса­дочном станке по привле­ка­тельной цене. В чате написал продавцу и оплатил станок онлайн. После того как с карты сняли 88 тысяч 500 рублей, самарец попытался связаться с продавцом, но тот не вышел на связь. Оборудования мужчина так и не дождался.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Менеджер из Самары хотел купить сверлильный станок и лишился 88 тысяч рублей
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 36-летний житель Самары. Он рассказал, что работает менеджером в одной из крупных компаний. В интернете увидел объяв­ление о сверлильно-приса­дочном станке по привле­ка­тельной цене. В чате написал продавцу и оплатил станок онлайн. 
Автор

Следующая Новость

Житель Самарской области задержан с килограммом N-метилэфедрона

Вт Июл 19 , 2022
Злоумышленник ехал из Москвы в качестве пассажира автомобиля. Летним днем 2022 года на трассе М‑5 сотрудники ГИБДД Жигулевска остановили для проверки «KIA Rio», двигав­шийся из Москвы. Пассажир иномарки занерв­ничал, поэтому было решено произ­вести досмотр. В рюкзаке 43-летнего жителя села Бобровка были обнаружены два полиэти­ле­новых пакета с порошком. Экспертиза установила, что он содержит произ­водное […]

Рубрики