Тела двоих мужчин с признаками насиль­ственной смерти обнаружили возле одного из домов в Тольятти

По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области органи­зована дослед­ственная проверка.

Как утром в субботу, 16 июля, сообщили в СУ Следственного комитета по региону, в непосред­ственной близости от одного из жилых домов, распо­ло­женных на улице 70 лет Октября в Тольятти, были обнаружены тела двоих мужчин 1982 и 1979 годов рождения с признаками насиль­ственной смерти.

По подозрению в причаст­ности к данному преступ­лению задержан 36-летний местный житель. Проводится дослед­ственная проверка.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Тела двоих мужчин с признаками насиль­ственной смерти обнаружили возле одного из домов в Тольятти
Описание
По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области органи­зована дослед­ственная проверка. Как утром в субботу, 16 июля, сообщили в СУ Следственного комитета по региону, в непосред­ственной близости от одного из жилых домов, распо­ло­женных на улице 70 лет Октября в Тольятти, были обнаружены тела двоих мужчин 1982 и 1979 годов рождения с признаками насиль­ственной смерти.
Автор

Следующая Новость

Житель Самары повздорил с собутыльником и остался без сотового телефона

Сб Июл 16 , 2022
Подозреваемого в грабеже полицейские задержали в течение двух часов. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в начале июля текущего года в полицию обратился 41-летний местный житель. Он сообщил о пропаже сотового телефона. Полицейским он рассказал, что около 20:00 в переулке Тургенева к нему подошли двое неизвестных. Они попросили одолжить 200 рублей на покупку спиртного и сигарету. Между ними завязался […]

Рубрики