Самарские «Крылья Советов» победили «Урал» в последнем предсе­зонном матче

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 9 июля, провели очередной контрольный матч в рамках подго­товки к новому сезону в российской премьер-лиге (РПЛ).

Самарцы в Екатеринбурге встре­тились с местным «Уралом», своим сопер­ником по РПЛ. Ранее «Крылья» играли товари­щеские матчи с казанским «Рубином» (поражение со счетом 1:3), тольят­тинским «Акроном» (проиграли со счетом 0:3), а также дважды встре­чались с грозненским «Ахматом» (две победы в двух играх).

С «Уралом» самарцы провели матч, включающий три тайма. На первый перерыв команды ушли при нулевой ничье, а во втором тайме «Крылья» сумели забить дважды. В заклю­чи­тельном тайме в воротах «Урала» побывал еще один мяч, а финальный свисток зафик­си­ровал победу «Крыльев» со счетом 3:0.

Для самарцев этот предсе­зонный матч стал последним, теперь команда будет играть уже в рамках чемпи­оната страны. Первая игра в новом сезоне премьер-лиги состоится для «Крыльев» на выезде в Оренбурге, где самарцы 16 июля встре­тятся с одноименной командой, а первая домашняя игра «Крыльев» запла­ни­рована на 31 июля, когда в Самару приедет московское «Торпедо».