Директор юриди­ческой фирмы из Самары похитил у клиентов 1,2 млн рублей

Злоумышленника будут судить за совер­шение 45 эпизодов мошенничества.

Как сообщает проку­ратура Самарской области, глава юриди­ческой конторы заключал с гражданами договоры оказания юриди­ческих услуг и собирал по ним деньги, но сами услуги оказывать не собирался. Таким образом он похитил 1 млн 241 тыс. рублей.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «мошен­ни­чество». В настоящее время его рассле­до­вание завершено, материалы направлены в суд. Обвиняемому грозит до 6 лет лишения свободы.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Директор юриди­ческой фирмы из Самары похитил у клиентов 1,2 млн рублей
Описание
Он заключал с гражданами договоры оказания юриди­ческих услуг и собирал по ним деньги, но сами услуги оказывать не собирался. Таким образом он похитил 1 млн 241 тыс. рублей. Злоумышленника будут судить за совер­шение 45 эпизодов мошенничества.
Автор

Следующая Новость

Шашлыки за счет пенсионера устроил житель Самарской области, найдя чужую карту

Чт Июл 7 , 2022
Это будет стоить ему судимости. Пенсионер из Безенчука потерял свою карту в оптовом магазине 3 июля 2022 года. Обнаружил пропажу 66-летний мужчина тогда, когда у него со счета было списано 5 тысяч рублей за покупки, которые он не делал. Полицейские изучили записи с камер видео­на­блю­дения в магазине и установили человека, который подобрал карту и распла­тился ей. Это был 42-летний […]

Рубрики