03.07.2022 13:00
В Тольятти сняли с воздуха реконструкцию набережной
Как сообщал ранее "СитиТрафик", торги на выполнение строительно-монтажных работ выиграло АО «Волгатрансстрой‑9».
Реконструкцию набережной Автозаводского района Тольятти сняли с квадракоптера в конце июня 2022 года. Авторы видео отмечают, что его разрешение 5К.
Как ранее сообщал "СитиТрафик", работами на набережной занимается АО «Волгатрансстрой‑9», выигравшее контракт на сумму более чем 1,4 млрд рублей.
В числе прочего исполнителю предстоит демонтировать старые и оборудовать новые сети канализации, провести земляные работы и обустроить фонтан, а также поставить ограждение из нержавеющей стали. Кроме того, объект должен быть оборудован охранной системой, пожарной сигнализацией, сетями связи и автополивом. Работы должны быть завершены к концу 2022 года.
фото и видео: FastComet
Просмотров: 701
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным