03.07.2022 13:00
В Тольятти сняли с воздуха реконструкцию набережной
Как сообщал ранее "СитиТрафик", торги на выполнение строительно-монтажных работ выиграло АО «Волгатрансстрой‑9».
Реконструкцию набережной Автозаводского района Тольятти сняли с квадракоптера в конце июня 2022 года. Авторы видео отмечают, что его разрешение 5К.
Как ранее сообщал "СитиТрафик", работами на набережной занимается АО «Волгатрансстрой‑9», выигравшее контракт на сумму более чем 1,4 млрд рублей.
В числе прочего исполнителю предстоит демонтировать старые и оборудовать новые сети канализации, провести земляные работы и обустроить фонтан, а также поставить ограждение из нержавеющей стали. Кроме того, объект должен быть оборудован охранной системой, пожарной сигнализацией, сетями связи и автополивом. Работы должны быть завершены к концу 2022 года.
фото и видео: FastComet
Просмотров: 725
может заинтересовать
17:45
Деревянная горка на площади Куйбышева в Самаре откроется 28 декабря
17:29
Губернатор Самарской области провел заседание попечительского совета Поволжской Академии Святителя Алексия
17:12
В Самаре ищут того, кто посадит цветы в 4 городских парках в 2026 году
16:16
О переходе бизнеса на АУСН расскажут в Самаре 23 декабря
15:36
Депутаты Госдумы поддержали закон о проверке возраста через МАХ при покупке алкоголя
15:16
На Центральной площади в Тольятти начался монтаж горок
14:44
Самарская область превысила плановые показатели по вовлечению бизнеса к реализации федпроекта «Производительность труда»
14:02
Самарская область вошла в число лидеров по числу просветительских событий в 2025 году
13:40
Культурный слой XIX - начала XX веков в центре Самары стал выявленным объектом культурного наследия
13:36
В Самарской области в 2025 году 44 участника СВО, имеющих статус детей-сирот, получили квартиры
12:15
В Самаре ищут корректировщиков проекта ремонта подпорной стены на площади Славы
11:03
Выпускники "Лидеров России" из Самарской области рассказали о том, как победа в конкурсе изменила их жизнь