До 19 сентября грузо­викам запрещен проезд по участку трассы М‑5 в Самарской области

Ограничения связаны с прове­дением капитального ремонта участка дороги в районе Жигулевской ГЭС с 961 по 970 км. 

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, с 1 июля по 19 сентября 2022 года грузовой транспорт общей массой более 3,5 тонн по пятницам и воскре­сеньям с 7 до 22 часов не сможет проехать по трассе М‑5 в Самарской области в районе Жигулевской ГЭС на терри­тории Жигулевска. Это связано с прово­димым на участке дороги с 961 по 970 км капитальным ремонтом и повышенной интен­сив­ностью транс­портного потока.

Как добавляют в ФКУ «Поволжуправтодор», преду­смотрена схема объезда для больше­грузов по трассам М‑7 «Волга», А‑151 Цивильск-Ульяновск, подъезд к г. Ульяновск от М‑5 «Урал», Р‑229 Самара-Волгоград, Р‑228 Сызрань-Саратов-Волгоград.

трасса м-5 лето

Поделиться:

Резюме
Название статьи
До 19 сентября грузо­викам запрещен проезд по участку трассы М‑5 в Самарской области
Описание
С 1 июля по 19 сентября 2022 года грузовой транспорт общей массой более 3,5 тонн по пятницам и воскре­сеньям с 7 до 22 часов не сможет проехать по трассе М‑5 в Самарской области в районе Жигулевской ГЭС на терри­тории Жигулевска. Это связано с прово­димым на участке дороги с 961 по 970 км капитальным ремонтом и повышенной интен­сив­ностью транс­портного потока.
Автор

Следующая Новость

На что может пожаловаться в суд избиратель

Сб Июл 2 , 2022
Об этом расска­зывает прокурор Большеглушицкого района Самарской области Дмитрий Абросимов. В надзорный орган обратился гражданин, который поинте­ре­со­вался, что считается нарушением прав избира­телей и кому можно на это пожаловаться. - Граждане могут обратиться в суд, оспаривая решения, действия (бездей­ствия) органа государ­ственной власти, органа местного самоуправ­ления, иного органа, избира­тельной комиссии, комиссии референдума, должностного лица, […]

Рубрики