На речные суда в Самарской области с 1 июля продают не больше 3 билетов в одни руки

Как сообщили в Самарском речном пасса­жирском предприятии, это необходимо для обеспе­чения транс­портной доступ­ности и исклю­чения социальной напряженности. 

С 1 июля 2022 года на суда, курси­рующие по транс­портным маршрутам в Самарской области, один человек не сможет приоб­рести более 3 билетов. 

Это связано со стрем­лением перевозчика обеспечить транс­портную доступ­ность социально значимых маршрутов и избежать социальной напряженности. 

Для поездки группой необходимо не менее чем за сутки до отправ­ления подать соответ­ствующую заявку. Такие перевозки оформ­ляются групповым билетом.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
На речные суда в Самарской области с 1 июля продают не больше 3 билетов в одни руки
Описание
С 1 июля 2022 года на суда, курси­рующие по транс­портным маршрутам в Самарской области, один человек не сможет приоб­рести более 3 билетов. Это связано со стрем­лением перевозчика обеспечить транс­портную доступ­ность социально значимых маршрутов и избежать социальной напряженности. 
Автор

Следующая Новость

В Самаре наказан подрядчик, который не снес аварийные дома

Пт Июл 1 , 2022
Здания на улицах Садовой, Фрунзе, Алексей Толстого и Самарской представляют опасность для жизни и здоровья людей. Как установила проку­ратура Самарского района Самары, компания «Альянс» заключила с админи­страцией города в лице депар­та­мента управ­ления имуще­ством договоры на снос аварийных домов, которые были расселены. Эта работа должна была быть выполнена до 13 апреля 2022 года. Однако проверка […]

Рубрики