Житель Тольятти потерял 6 тысяч рублей, покупая билеты в кино в Интернете

Молодой человек перешел по ссылке, которую ему прислал продавец.

Сотрудник компании по продаже дверей из Тольятти получил в одном из мессен­джеров сообщение о продаже билетов в кино по сниженной цене. Он связался с продавцом, и тот прислал 24-летнему тольят­тинцу ссылку для оплаты брони. 

Когда молодой человек, перейдя по этой ссылке, ввел реквизиты своей банковской карты, у него в три захода были списаны 6 тысяч рублей. 

Поняв, что попал на мошен­ников, тольят­тинец отпра­вился в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Тольятти потерял 6 тысяч рублей, покупая билеты в кино в Интернете 
Описание
Сотрудник компании по продаже дверей из Тольятти получил в одном из мессен­джеров сообщение о продаже билетов в кино по сниженной цене. Он связался с продавцом, и тот прислал 24-летнему тольят­тинцу ссылку для оплаты брони. Когда молодой человек, перейдя по этой ссылке, ввел реквизиты своей банковской карты, у него в три захода были списаны 6 тысяч рублей. 
Автор

Следующая Новость

В Самаре с 1 июля из-за перекладки теплосетей автобусы №№ 24 и 92 сменили маршруты

Пт Июл 1 , 2022
Работы ведутся на улице Молодогвардейской. Как ранее сообщалось, с 1 по 6 июля 2022 года рабочие будут перекла­дывать тепло­трассу по улице Молодогвардейской, на участке от улицы Ульяновской в сторону Ярмарочной. Из-за этого временно сменят маршруты автобусы №№24 и 92. Всего в 2022 году предстоит переложить 20 тепло­трасс, и среди прочих — перево­ору­жение тепло­трассы на улице Ташкентской, где работы будут […]

Рубрики