В Самаре с 1 июля из-за перекладки тепло­сетей автобусы №№ 24 и 92 сменили маршруты

Работы ведутся на улице Молодогвардейской.

Как ранее сообщалось, с 1 по 6 июля 2022 года рабочие будут перекла­дывать тепло­трассу по улице Молодогвардейской, на участке от улицы Ульяновской в сторону Ярмарочной. Из-за этого временно сменят маршруты автобусы №№24 и 92.

Всего в 2022 году предстоит переложить 20 тепло­трасс, и среди прочих — перево­ору­жение тепло­трассы на улице Ташкентской, где работы будут вестись на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Стара-Загора.

Также в ближайшее время начнется благо­устройство участка улицы Рабочей от Галактионовской до Самарской, где работы уже по перекладке уже выполнены, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре с 1июля из-за перекладки тепло­сетей автобусы №№ 24 и 92 сменили маршруты
Описание
Как ранее сообщалось, с 1 по 6 июля 2022 года рабочие будут перекла­дывать тепло­трассу по улице Молодогвардейской, на участке от улицы Ульяновской в сторону Ярмарочной. Из-за этого временно сменят маршруты автобусы №№24 и 92.
Автор

Следующая Новость

Житель Самары тайно похищал деньги с карты брата, чтобы делать ставки

Пт Июл 1 , 2022
Общая сумма причи­ненного ущерба превысила 20 тысяч рублей. В апреле 2022 года в полицию обратился 48-летний житель Красноармейского района. Он рассказал, что с его карты списы­ваются средства, но смс-опове­щения об этом не приходят.  После проверки финан­совых документов стало ясно, что деньги зачис­лялись на счет брата заявителя. Его задержали и доставили в отдел. Родственник признался, […]

Рубрики