Тольяттинский «Акрон» в контрольном матче победил «Крылья Советов»

Игра состо­ялась 30 июня 2022 года в Казани.

«Крылья» готовятся к очередному сезону в российской премьер-лиге, в то время как «Акрон» продолжает играть в ФНЛ.

Ранее самарцы встре­чались с казанским «Рубином» и проиграли со счетом 1:3 (при этом, единственный забитый мяч «Крыльев» оказался автоголом казанцев).

Тольяттинцы ранее сыграли вничью с «Уралом» в Екатеринбурге (2:2), проиграли «Рубину» (0:1), а также уступили команде из чуваш­ского поселка Вурнары «Химик-Август» (1:2).

На этот раз победа досталась тольят­тинцам, которые по итогам трех таймов оказались сильнее — 3:0.

Это первая победа «Акрона» в контрольных матчах в межсе­зонье. «Крылья» пока остаются без побед, но впереди у самарцев еще матчи с «Ахматом» и «Уралом».

Игра состо­ялась 30 июня 2022 года в Казани, победа досталась тольят­тинцам, которые по итогам трех таймов оказались сильнее — 3:0. Это первая победа «Акрона» в контрольных матчах в межсе­зонье. «Крылья» пока остаются без побед, но впереди у самарцев еще матчи с «Ахматом» и «Уралом».

В Самаре предложили создать университетский квартал

Чт Июн 30 , 2022
В качестве место­по­ло­жения было предложено выбрать участок в границах Постникова оврага и Московского шоссе. В Самаре студенты и препо­да­ватели во время встречи с предсе­да­телем Самарской губдумой и главой Советов ректоров вузов Геннадием Котельниковым обсудили проекты создания универ­си­тет­ского квартала в городе. Они высказали мнение о том, что наиболее оптимальным местом для разме­щения такого квартала мог бы стать участок […]