В Тольятти 1,8 млн рублей планируют потратить на проект проти­во­по­жарного обустройства леса

В понедельник, 27 июня, завер­шился прием заявок от потен­ци­альных подрядчиков.

На 29 июня запла­ни­ровано подве­дение итогов электронного аукциона на разра­ботку проектно-сметной докумен­тации на проти­во­по­жарное обустройство и благо­устройство Тольяттинского лесни­чества. Максимальная цена контракта – 1,84 млн рублей.

Как отмечается в конкурсной докумен­тации, проект будет разра­ботан в рамках муници­пальной программы «Охрана, защита и воспро­из­водство лесов, распо­ло­женных в границах город­ского округа Тольятти, на 2019 – 2023 годы». Площадь Тольяттинского лесни­чества — 7979 га.

Подготовить докумен­тацию победитель торгов должен будет до 31 октября 2022 года.

В качестве заказчика работ выступает МКУ «Тольяттинское лесни­чество». Источник финан­си­ро­вания – средства город­ского бюджета.

лес - шлагбаум

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти 1,8 млн рублей планируют потратить на проект проти­во­по­жарного обустройства леса
Описание
В понедельник, 27 июня, завер­шился прием заявок от потен­ци­альных подряд­чиков. На 29 июня запла­ни­ровано подве­дение итогов электронного аукциона на разра­ботку проектно-сметной докумен­тации на проти­во­по­жарное обустройство и благо­устройство Тольяттинского лесничества. 
Автор

Следующая Новость

Таксист из Самары забрал для клиента деньги у пенсионерки, а тот оказался мошенником

Пн Июн 27 , 2022
В ГУ МВД по Самарской области преду­пре­ждают водителей пасса­жир­ского транс­порта о том, что в подобных случаях ни стано­вятся соучаст­никами преступ­ления и могут быть привлечены к уголовной ответственности. Пенсионерке из Самары позвонил неизвестный, который сказал, что он следо­ватель по делу ее внука, ставшего винов­ником ДТП с постра­давшими. Для освобож­дения молодого человека от уголовной ответ­ствен­ности он велел […]

Рубрики