В конце июля из Самары можно уехать в долину цветущих лотосов

С 29 по 31 июля 2022 года в Астрахань отпра­вится туристи­ческий поезд выходного дня.

Номер поезда — 923/924. Он доставит пасса­жиров из Самары в Астрахань на выходные, во время которых они смогут погулять по центру города, побывать в Астраханском Кремле, а также отпра­виться по дельте Волги, чтобы увидеть цветение лотосов.

В поезде есть вагоны СВ и купе, обору­до­ванные конди­ци­о­нерами, эколо­ги­чески чистыми туалетами и розетками для зарядки гаджетов, сообщает Куйбышевская железная дорога.

долина лотосов

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В конце июля из Самары можно уехать в долину цветущих лотосов
Описание
С 29 по 31 июля 2022 года в Астрахань отпра­вится туристи­ческий поезд выходного дня. Номер поезда — 923/924. Он доставит пасса­жиров из Самары в Астрахань на выходные, во время которых они смогут погулять по центру города, побывать в Астраханском Кремле, а также отпра­виться по дельте Волги, чтобы увидеть цветение лотосов.
Автор

Следующая Новость

Начальник отдела АО из Тольятти подозревается в подкупе

Чт Июн 23 , 2022
Злоумышленник получил от своей подчи­ненной 11 тысяч рублей за то, что не заметил ее отсут­ствия на работе в течение долгого времени. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 35-летний житель Тольятти, начальник отдела складской обработка одного из АО, в течение 3 месяцев получал деньги от женщины, работавшей кладов­щиком-отбор­щиком. Она без уважи­тельной причины долгое […]

Рубрики