В Самарской области установили макси­мальные размеры платы за квадратный метр жилья по договорам соцнайма

Они диффе­рен­ци­рованы по муници­пальным образованиям.

Областные власти установили макси­мальный размер платы за наем жилых помещений в расчет за квадратный метр по договорам соцнайма. Стоимость привязана к индексу потре­би­тельских цен, и выросла на 7,34% по сравнению с 2021 годом.

Размер платы диффе­рен­ци­рован в зависи­мости от муници­па­литета, а также от этажности дома.
Так, к примеру, в Самаре и Тольятти плата за 1 кв. м в пятиэтажке составит 262,78 рублей, а в доме свыше 6 этажей – 299,45 рублей в месяц. 

По остальным муници­пальным образо­ваниям инфор­мация доступна по ССЫЛКЕ.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области установили макси­мальные размеры платы за квадратный метр жилья по договорам соцнайма
Описание
Размер платы диффе­рен­ци­рован в зависи­мости от муници­па­литета, а также от этажности дома. Так, к примеру, в Самаре и Тольятти плата за 1 кв. м в пятиэтажке составит 262,78 рублей, а в доме свыше 6 этажей – 299,45 рублей в месяц. По остальным муници­пальным образо­ваниям инфор­мация доступна по ССЫЛКЕ. 
Автор

Следующая Новость

В Думе Тольятти коммуниста сняли с поста председателя комиссии по бюджету и экономической политике

Ср Июн 22 , 2022
На заседании ТГД в среду, 22 июня, вопрос об освобож­дении Владимира Краснова от этой должности поднял руково­дитель фракции ЛДПР Евгений Архангельский.  Представители КПРФ попросили Евгения Архангельского назвать причины, которые стали поводом для данной иници­ативы. Руководитель фракции ЛДПР отметил, что ранее на межфрак­ци­онных совещаниях уже говорил о них. Обсуждать их публично, по его […]
1 e1574235487947

Рубрики