В Думе Тольятти комму­ниста сняли с поста предсе­дателя комиссии по бюджету и эконо­ми­ческой политике

На заседании ТГД в среду, 22 июня, вопрос об освобож­дении Владимира Краснова от этой должности поднял руково­дитель фракции ЛДПР Евгений Архангельский. 

Представители КПРФ попросили Евгения Архангельского назвать причины, которые стали поводом для данной иници­ативы. Руководитель фракции ЛДПР отметил, что ранее на межфрак­ци­онных совещаниях уже говорил о них. Обсуждать их публично, по его мнению, неэтично.

За освобож­дение Владимира Краснова от занимаемой должности прого­ло­совало большинство депутатов – 24 человека.

После голосо­вания руково­дитель фракции КПРФ в ТГД Ольга Сотникова назвала итоги голосо­вания банальной местью комму­нистам за их позицию по отчету главы города (комму­нисты предлагали признать его работу по итогам 2021 года неудо­вле­тво­ри­тельной), а также за принци­пи­альную позицию Владимира Краснова по вопросу экономии бюджетных средств.

1 e1574235487947

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Думе Тольятти комму­ниста сняли с поста предсе­дателя комиссии по бюджету и эконо­ми­ческой политике
Описание
На заседании ТГД в среду, 22 июня, вопрос об освобож­дении Владимира Краснова от этой должности поднял руково­дитель фракции ЛДПР Евгений Архангельский. Представители КПРФ попросили Евгения Архангельского озвучить причины, которые стали поводом для данной иници­ативы. Руководитель фракции ЛДПР отметил, что ранее на межфрак­ци­онных совещаниях уже озвучивал причины. Обсуждать их публично, по его мнению, неэтично.
Автор

Следующая Новость

В Самаре в августе пройдет Волгафест

Ср Июн 22 , 2022
Ожидается, что фестиваль набережных состоится с 23 по 28 августа 2022 года. В Самаре с 23 по 28 августа 2022 года будет проходить фестиваль набережных «Волгафест».Он будет посвящен теме детства и состоится на первой очереди набережной. Всех пришедших ждут спектакли и мастер-классы, концерты на пляже и волжские закаты, сообщается в офици­альных группах фестиваля в социальных сетях. Поделиться: РезюмеНазвание […]

Рубрики