У «Колизея» в Самаре сносят крышу

Самарский блогер Евгений Щекин 20 июня 2022 года выложил на своем канале видео процесс демонтажа здания бывшего ТЦ.

Работы по демонтажу строения на улице Стара-Загора, 202, начались в марте 2022 года. Территория, на которой распо­ложен «Колизей», будет распла­ни­рована компанией, специ­а­ли­зи­ру­ю­щейся на нежилой недви­жи­мости. Как сообщал ранее «СитиТрафик», разре­шение на подго­товку поправок в проект плани­ровки и межевания терри­тории в границах ул. Георгия Димитрова, Стара-Загора, Ташкентская и вдоль домов №№ 172 – 208 на ул. Стара-Загора — участка, на котором находится и ТЦ «Колизей», получило ООО «АВЦ».

К 20 июня 2022 года подрядчики начали демон­ти­ровать крышу бывшего ТЦ. 

Пользователи соцсетей, наблюдая за процессом разру­шения «Колизея», неизменно выска­зывают сожаления о том, что здание не сумели приспо­собить под иные цели, а также выска­зывают опасения, что на его месте появятся высотки. 

видео: Евгений Щекин

Поделиться:

Резюме
Название статьи
У «Колизея» в Самаре сносят крышу
Описание
Самарский блогер Евгений Щекин 20 июня 2022 года выложил на своем канале видео процесс демонтажа здания бывшего ТЦ.
Автор

Следующая Новость

Пьяный селянин из Самарской области угнал у родственника мотоцикл и свалился с него

Вт Июн 21 , 2022
Полиция задержала его и возбудила уголовное дело. У 32-летнего жителя села Большая Раковка Красноярского района в ночь с 5 на 6 июня 2022 года из сарая пропал мотоцикл. Ключи зажигания у транс­портного средства были прямо в замке, а постройка, где оно находилось, не запиралась. Владелец предпо­ложил, что угнать мотоцикл мог его 22-летний родственник, который уже пользо­вался им […]

Рубрики