«Акрон» в Казани уступил «Рубину» в контрольном матче

Тольяттинский «Акрон» в понедельник, 20 июня, провел второй контрольный матч в текущем межсезонье.

В Казани тольят­тинцы встре­тились с местным «Рубином», который по итогам прошлого сезона вылетел из российской премьер-лиги и теперь будет играть в ФНЛ.

Единственный в этой игре гол был забит с пенальти, когда во втором тайме игрок «Акрона» сыграл рукой, защищая ворота. Тольяттинцы пропу­стили, и до конца игры счет не менялся — «Акрон» уступил со счетом 0:1.

Это уже вторая игра «Акрона» в межсе­зонье, ранее тольят­тинцы уступили дебютанту ФНЛ‑2 команде «Химик-Август» из поселка Вурнары Чувашской республики.

Следующий контрольный матч «Акрона» запла­ни­рован на 26 июня 2022 года, когда тольят­тинцы в Екатеринбурге встре­тятся с местным «Уралом».