Пьяный водитель на БМВ опроки­нулся, вылетев в кювет с трассы в Самарской области

В аварии пострадал пассажир автомобиля. Мужчину госпитализировали.

Вечером 6 июня 2022 года по дороге «Глушицкий – Благодатовка» в Большечерниговском районе со стороны поселка Благодатовка в направ­лении поселка Глушицкий двигался кроссовер БМВ Х5, которым управлял 40-летний мужчина. Он вез 44-летнего пассажира. 

В 20 часов на 0 км дороги на Т‑образном перекрестке водитель не обеспечил посто­янный контроль за движением транс­портного средства, не справился с рулевым управ­лением и вылетел в кювет, где опрокинулся. 

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля. Мужчину госпи­та­ли­зи­ровали в хирур­ги­ческое отделение.

Водитель от прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания на состояние опьянения отказался, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция выясняет все обсто­я­тельства этого происшествия.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарское УФАС признало ненадлежащей рекламу алкогольной продукции в «Миндале»

Вт Июн 7 , 2022
В ней не было преду­пре­ждения о вреде чрезмерного употреб­ления спиртного. Как сообщает Самарское УФАС, жалоба поступила от жителя региона. Заявитель сообщил, что в торговом зале супер­маркета «Миндаль» в Жигулевске распро­стра­няется реклама алкогольной продукции без надписи о вреде ее чрезмерного употребления. Сотрудники регио­нального антимо­но­польного Управления провели проверку и установили, что нарушение ч. 3 ст. 21 ФЗ «О […]

Рубрики