Чиновники Самары пообещали устранить все вскрытия на дорогах до 10 июня

Об этом шла речь на заседании комитета по ЖКХ Думы Самары 2 июня 2022 года.

Депутаты Думы Самары 2 июня 2022 года обсудили ход работ по восста­нов­лению дорог и тротуаров после устра­нения аварий на сетях. Как сообщил депутатам руково­дитель депар­та­мента город­ского хозяйства Самары Олег Ивахин, по данным на 31 мая 2022 года у «Т Плюс» осталось 569 незавер­шенных работ по устра­нению вскрытий дорог, а у «Самарских комму­нальных систем» — 248.

По его словам, из-за подго­товки к прове­дению Студвесны все силы были брошены на ремонт улицы Полевой, и поэтому сроки восста­нов­ления сдвинулись до 10 июня 2022 года.

Он добавил, что ресурс­никам самим невыгодно срывать сроки, иначе они рискуют получить 300 тысяч рублей штрафа.

Однако депутаты заметили, что им продолжают поступать жалобы от жителей, которые расска­зывают о незавер­шенных работах по вскрытиям во дворах. На это Ивахин заметил, что инфор­мация обо всех вскрытиях поступает от внутри­го­родских районов.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре за сутки ковид был выявлен у 30 человек, в Тольятти – у 6

Чт Июн 2 , 2022
Бессимптомными носителями вируса оказались 11 новых пациентов. Как сообщал ранее “СитиТрафик”, в Самарской области 2 июня 2022 года выявлено 68 случаев корона­вируса. В Самаре — 30, в Тольятти – 6, в Сызрани – 5. 8 – в Волжском районе, по 4 – в Нефтегорском районе и городе Чапаевск, 3 – в Хворостянском районе, по 2 – в Новокуйбышевске и Борском районе, по 1 […]

Рубрики