02.06.2022 15:30
На АВТОВАЗе снова объявлен простой из-за отсутствия комплектующих изделий
В простое предприятие будет находиться в период с 6 по 10 июня.
Как сообщает профсоюзная организация АВТОВАЗа, 2 июня был подписан приказ №250 «О простое с 06 по 10 июня 2022 г.». Причина – нехватка комплектующих.
За этот период работники предприятия получат компенсацию в размере двух третей средней заработной платы. Устанавливается она для тех, кто задействован в выпуске автомобилей и обслуживании подразделений, занятых производством автомобилей семейства на платформе В0 и Niva, а также для тех, кто не задействован в неотложных ремонтных работах и не направлен на обучение.
Просмотров: 701
может заинтересовать
18:03
Депутат Госдумы Михаил Матвеев не пришел на заседание облсуда в Самаре, где рассматривают возможность его снятия с выборов
17:39
В Самаре изменился предмет охраны дома, где бывал Ленин
17:26
На Волге в Самарской области спасли туристов, у которых затонула байдарка
17:21
В Самаре снесут два дома, построенные в 1940-1950-х годах
17:13
Новый мурал появился на улице Механизаторов в Тольятти
16:55
В Самарской области с 14 августа начинается прием заявлений на добычу пушнины
16:10
В Самаре до конца августа продлили ограничение движения транспорта по улице Полевой
16:04
Прокуратура проводит проверку из-за тараканов в самарской детской больнице
16:02
В Самаре нашли разработчика ПО для платных парковок
15:22
В Фонде капремонта рассказали, в каком случае в Самаре не будут прекращать работы в домах, попавших в зону расселения
15:09
Россельхознадзор выдал предостережение цирку-шапито за гастроли в Самарской области без предупреждения
14:45
В Тольятти бойцу 3-й бригады специального назначения вручили благодарность за задержание угонщика