В Тольятти два подростка на мотоцикле врезались в «Хендай» и попали в больницу

У 15-летнего водителя мотоцикла не было прав, его 13-летняя пасса­жирка была без шлема, а само транс­портное средство — без госномера.

ДТП произошло 1 июня 2022 года в 19:10 в районе дома №9 на улице Высоковольтной в Комсомольском районе. Управляя мотоциклом «Мотоленд 140» без номеров, не имея водительских прав, 15-летний подросток двигался по проезду Белинского со стороны улицы Казачьей. На нерегу­ли­руемом перекрестке он не предо­ставил преиму­щество в движении «Хендай Солярис», за рулем которого находился 40-летний мужчина, и столк­нулся с ним.

В результате ДТП пострадали сам мотоциклист и его 13-летняя пасса­жирка, которая была без мотошлема. Обоих госпи­та­ли­зи­ровали, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция устанав­ливает все обсто­я­тельства этого происшествия.

Поделиться:

Следующая Новость

Жительница Самары получила статью и штраф 60 тысяч рублей за продажу алкоголя подростку

Чт Июн 2 , 2022
Продавца уже привлекали к админи­стра­тивному наказанию, но она снова пошла на анало­гичное преступление. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в середине марта 2022 года продавец одного из магазинов на улице Владимирской продала несовер­шен­но­летнему бутылку 0,5 литра с содер­жанием этилового спирта 4,5%. В ходе опера­тивных действий сотрудники полиции выяснили, что буквально накануне, в феврале месяце, […]

Рубрики