В Самаре 21 мая из-за матча между «Крыльями Советов» и «Локомотива» ограничат движение

Игра пройдет на стадионе «Металлург».

В Самаре 21 мая 2022 года «Крылья Советов» встре­тятся с «Локомотивом», матч состоится на стадионе «Металлург». Из-за этого по нескольким улицам с 14 до 22 часов ограничат движение транспорта.

Запрет будет действовать на участке улицы Ставропольской от улицы Пугачевской до улицы Алма-Атинской, на участке улицы Енисейской от улицы Елизарова до улицы Алма-Атинской, на участке улицы Строителей от физкуль­турно-спортивного центра «Нептун» до проспекта Металлургов, на участке улицы Путейской от улицы Енисейской до проспекта Металлургов и на участке улицы Республиканской от улицы Путейской до улицы Строителей, рассказали в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Тольятти не пускал в квартиру бывшую жену, пока с него не взыскали 5 тысяч рублей

Пт Май 20 , 2022
После развода мужчина сменил замки на дверях, несмотря на то, что суд обязал его непрепят­ствовать экс-супруге в пользо­вании недвижимостью. Женщина, которая не смогла попасть после развода с мужем в свою 4‑комнатную квартиру, которую до этого они занимали вместе, обратилась в суд. Она рассказала, что бывший супруг сменил замки и отказался давать ей ключи. Суд обязал тольят­тинца […]

Рубрики