Екатерина Маренникова: «Не могу назвать игрой это позорище»

И.о. главного тренера «Лады» жестко выска­залась о поражении своей команды в домашнем матче полуфинала плей-офф с «Ростов-Доном».

- То, что сегодня было, я не могу назвать игрой. Это позорище какое-то, у меня нет других слов.

Наставница тольят­тинской команды не нашла ответа на вопрос о том, что стало причиной разгрома, отметив, что команда была готова к матчу, а все игроки взрослые, опытные и прошли не один полуфинал чемпи­оната страны. Но психо­ло­ги­чески, возможно, «перегорели» до игры.

По поводу ответного матча в Ростове-на-Дону Екатерина Маренниква сказала, что команда не случайно вышла в полуфинал, и осталось только поверить в себя и дать бой на выезде, где может быть иной результат.

Помощник главного тренера «Ростов-Дона» Татьяна Березняк отметила, что игроки их команды настра­и­вались с первых минут дать бой в Тольятти, и у них это получилось. 

- Команда играла с холодной головой, действовала по ситуации, много было интересных пасов, скоростных комби­наций, здорово помог вратарь и сыграла защита, — сказала Татьяна Березняк.

В домашней встрече, по словам тренера, «Ростов-Дону» необходимо не расслаб­ляться, а сыграть на таком же уровне, чтобы в финале встре­титься с ЦСКА.

Поделиться:

Следующая Новость

Инженер из Сызрани взял кредит на 300 тысяч и перевел деньги мошенникам

Чт Май 12 , 2022
Мужчина стал жертвой злоумыш­лен­ников, которые убедили его, что его сбере­жения в банке под угрозой. Инженеру одной из фирм Сызрани в апреле 2022 года позвонили незна­комцы, предста­вив­шиеся сотруд­никами финан­сового учреждения. Они заявили 37-летнему мужчине, что на его имя пытаются оформить кредит. Для предот­вра­щения этой операции ему необходимо взять кредит самому и отправить деньги на […]

Рубрики