В Самаре 5 мая ограничат движение рядом с площадью Куйбышева

Там состоится музыкально-патри­о­ти­ческий марафон «ZаРоссию».

В Самаре с 14 до 22 часов 5 мая 2022 года ограничат движение рядом с площадью Куйбышева в связи с прове­дением музыкально-патри­о­ти­че­ского марафона «ZаРоссию».

Нельзя будет проехать по улице Чапаевской на участке от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, по улице Молодогвардейской на участке от улицы Красноармейской (включая перекресток) до улицы Ульяновской, по улице Вилоновской от улицы Галактионовской до улицы Чапаевской, а также по улице Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе. 

Помимо этого, изменится движение автобусов №№ 3, 24, 34, 80, 92, 207, 226, 297, которые будут следовать по скоррек­ти­ро­ванной схеме, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Следующая Новость

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области на четверг

Ср Май 4 , 2022
Ночью и днем 5 мая местами по области сохра­нится сильный ветер. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», возможны порывы ветра до 15 – 18 м/с. В связи с этим на четверг в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.  В ГУ МЧС по Самарской области напоминают жителям региона, что сильный […]

Рубрики