02.05.2022 14:43
В Самаре ковидом за сутки заболели 54 человека, в Тольятти - 15
Как сообщал ранее "СитиТрафик", 2 мая 2022 года коронависрусом заразился 101 житель региона.
Половина новых пациентов - 54 человека - живет в Самаре. Еще 15 - из Тольятти. Сызранцев в этом списке 13 человек, жителей Новокуйбышевска - 10, Отрадного - 5. Два человека заразились в Волжском районе, по 1 - в Красноармейском и Красноярском районах.
Умерли за сутки с 1 по 2 мая 2022 года 2 жителя Самарской области, выздоровели - 104.
Просмотров: 657
может заинтересовать
6:30
Небо над Самарой открыли утром 27 июня через полтора часа
6:14
Отбой ракетной опасности объявлен в Самарской области в 6 часов 27 июня
5:04
Небо над Самарой закрыли в 5 часов 27 июня
4:37
В Самарской области утром 27 июня объявлена ракетная опасность
26.06.2026 20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
26.06.2026 20:40
Тольяттинский "Акрон" уступил "Балтике" в контрольном матче
26.06.2026 18:42
В Тольятти 27 и 28 июня ограничат движение по участку дороги набережной и по улице Спортивной
26.06.2026 18:34
С 28 июня паром между Самарой и Рождествено будет ходить иначе
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:36
В Самаре за 14,7 млн рублей продают ГAЗ 69 "РАДИЙКА" 1963 года выпуска
26.06.2026 17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей
26.06.2026 17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"