Чиновника админи­страции Тольятти оштра­фовали за нарушение при прове­дении торгов

Штраф в размере 30 тыс. рублей уплачен.

Как сообщает Самарское УФАС, в марте 2022 года в Управление от потен­ци­альных подряд­чиков поступила жалоба на электронный аукцион с макси­мальной ценой контракта 26,8 млн рублей. По итогам этой конкурсной процедуры плани­ро­валось выбрать того, кто выполнит работы по обеспе­чению безопас­ности участ­ников дорожного движения.

Заявители пожало­вались на то, что их заявки были непра­во­мерно отклонены. Сотрудники антимо­но­польного Управления, проверив доводы заяви­телей, пришли к выводу, что у конкурсной комиссии действи­тельно не было оснований для откло­нения заявок.

За это Самарское УФАС России наложило штраф на предсе­дателя аукци­онной комиссии городской админи­страции – 30 тыс. рублей.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти ищут того, кто за 5 млн рублей будет отлавливать бездомных собак

Чт Апр 28 , 2022
По итогам конкурсной процедуры подрядчика плани­руется определить 5 мая. В среду, 27 апреля, был объявлен электронный аукцион на оказание услуг для нужд город­ского округа Тольятти по органи­зации мероприятий при осуществ­лении деятель­ности по обращению с животными без владельцев. Максимальная цена контракта – 5,12 млн рублей. Оказывать эти услуги победитель торгов должен будет до […]

Рубрики