В прави­тельстве Самарской области заявили, что в 2022 году тарифы ЖКХ пересмат­ривать не будут

Об этом сообщил Виктор Кудряшов, отвечая на вопросы депутатов Самарской губернской думы по своему докладу о работе прави­тельства за 2021 год.

Председатель прави­тельства Самарской области Виктор Кудряшов 25 апреля 2022 года выступил с отчетом о деятель­ности прави­тельства за 2021 год перед депутатами Самарской губернской думы.
Депутат Михаил Абдалкин поинте­ре­со­вался у него, плани­руется ли пересмотр принятых ранее тарифов ЖКХ для населения в связи с ростом цен на металлы и другие стройматериалы.

Как пояснил ему Виктор Кудряшов, все решения по тарифам были приняты в декабре 2021 года, и они не будут подвер­гаться никаким ревизиям, никаким изменениям.

- По итогам тарифной кампании наш регион не выбрал одобренный антимо­но­польной службой уровень повышения индекса платы граждан за жилищно-комму­нальные услуги. Как вы помните, для Самарской области он был установлен на уровне 3,8%. Мы не достигли этого уровня в среднем по региону, — рассказал глава областного кабмина.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области из-за соревнований по велоспорту в мае и июле ограничат движение на региональных дорогах

Пн Апр 25 , 2022
Об этом автомо­би­листов преду­предили в минтрансе. В министерстве транс­порта Самарской области рассказали об ограни­чении движения транс­порта на регио­нальных дорогах из-за прове­дения спортивных мероприятий Всероссийского уровня по велоспорту-шоссе сезона 2022 года. С 8 утра до 16 часов дня 3 – 4 мая 2022 года верменно нельзя будет проехать по дороге«Бузаевка – Чубовка» – «Урал – Муханово» […]

Рубрики