Самаре 22 апреля отключат батареи

Соответствующее поста­нов­ление подписано главой города.

В Самаре 22 апреля 2022 года будет офици­ально завершен отопи­тельный сезон. Глава города подписала соответ­ствующее поста­нов­ление, поскольку средне­су­точная темпе­ратура наружного воздуха за последние 5 суток от +8 градусов и выше.

Как только батареи отключат, будет объявлен старт подго­товки тепловых сетей к зиме. Отключение отопления не проис­ходит одномо­ментно, так как комму­нальным службам необходимо провести комплекс мероприятий как на внутренних, так и на внешних тепло­сетях, сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее сообщалось, что УК, если считают нужным завершить подачу тепла в дома, могут подать заявку в энерге­тикам на досрочное завер­шение отопи­тельного сезона.

Поделиться:

Следующая Новость

Ни новый директор, ни амбициозная стратегия не помогли Lifan

Ср Апр 20 , 2022
Уход одного из китайских автомо­бильных брендов из России на фоне уверенной экспансии других компаний, например, Geely или Chery, пожалуй, станет одной из самых громких новостей апреля 2022 года. Во-первых, КНР весной 2022 года остается одним из лояльных к России государств, а потому панические настроения китайских компаний относи­тельно РФ вроде как не выглядят логичными. […]

Рубрики