20.04.2022 11:53
В селе Старая Бинарадка Самарской области установлен карантин по бешенству
Ограничения ввели с 20 апреля 2022 года.
В селе Старая Бинарадка Красноярского района Самарской области с 20 апреля установили карантин по бешенству. В границах эпизоотического очага лечение больных восприимчивых животных, ввоз и вывоз не привитых от бешенства животных, а также охоту на них, за исключением той, что ведется для регулирования численности охотничьих ресурсов.
А в селе запрещен отлов восприимчивых животных для вывоза в зоопарки и проведение ярмарок, связанных с их перемещением.
Карантин может быть отменен спустя 60 календарных дней после убоя последнего подозреваемого в заболевании бешенством восприимчивого животного.
Ксения Маянова
Просмотров: 628
может заинтересовать
8:59
Жительница Тольятти попросила мужчин у ночного клуба вызвать ей такси - и оказалась в больнице с переломом гайморовой пазухи
6:30
Небо над Самарой открыли утром 27 июня через полтора часа
6:14
Отбой ракетной опасности объявлен в Самарской области в 6 часов 27 июня
5:04
Небо над Самарой закрыли в 5 часов 27 июня
4:37
В Самарской области утром 27 июня объявлена ракетная опасность
26.06.2026 20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
26.06.2026 20:40
Тольяттинский "Акрон" уступил "Балтике" в контрольном матче
26.06.2026 18:42
В Тольятти 27 и 28 июня ограничат движение по участку дороги набережной и по улице Спортивной
26.06.2026 18:34
С 28 июня паром между Самарой и Рождествено будет ходить иначе
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:36
В Самаре за 14,7 млн рублей продают ГAЗ 69 "РАДИЙКА" 1963 года выпуска
26.06.2026 17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей