18.04.2022 19:51
Квартет из гандбольной «Лады» в сборной России готовится выступить на Кубке Дружбы
С 22 по 23 апреля 2022 года в Москве пройдет международный турнир с участием представителей Белоруссии и Китая.
Из тольяттинского клуба на УТС в подмосковный Новогорск вызваны капитан сборной России и «Лады» Ольга Фомина, Валерия Кирдяшева, Вероника Никитина и Ольга Щербак. В турнире принимают участие также молодежная сборная России, сборная Белоруссии и китайская команда GoldHand United.
В пятницу сборная России сыграет со своей «молодежкой в 19:30. Матч за третье место в субботу пройдет в 15:00, финал Кубка дружбы состоится в 17:30 по московскому времени.
Тем временем определился соперник «Лады» в четвертьфинале плей-офф чемпионата России, которым стала краснодарская «Кубань», первый поединок с которой тольяттинки проведут на выезде 29 апреля.
Просмотров: 484
может заинтересовать
7:21
Движение по трассе М-5 в Самарской области открыто
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
22.06.2026 19:59
Расписание движения парома между Самарой и Рождествено изменится 24 июня
22.06.2026 19:51
Вячеслав Федорищев прокомментировал ситуацию с топливной обеспеченностью региона
22.06.2026 18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
22.06.2026 18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
22.06.2026 17:44
"Акрон" строит тренировочную базу у стадиона "Торпедо" в Тольятти
22.06.2026 17:39
В Самаре скорректируют проект планировки улицы Лейтенанта Шмидта
22.06.2026 17:36
Дмитрий Кугрышев остается в тольяттинской "Ладе"
22.06.2026 17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста
22.06.2026 17:17
В Самарской области суд обязал городскую администрацию выделить 99-летнему ветерану ВОВ деньги на покупку жилья