Тольяттинский «Акрон» уступил «Кубани» в Краснодаре

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 16 апреля, в 33‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ) на выезде в Краснодаре встре­чался с «Кубанью».

В прошлом туре «Акрон» впервые в весенней части сезона потерпел поражение, уступив «Енисею» в Красноярске (2:3). «Кубань» в прошлом матче победила лидера лиги «Оренбург» (3:1).
В турнирной таблице «Акрон» идет в районе десятого места, «Кубань» пребывает около зоны вылета.

В этом матче первый тайм прошел без забитых мячей, при этом, «Акрон» остался в меньшинстве после удаления Ефима Бойцова, получившего две желтые карточки. Во втором тайме тольят­тинцы пропу­стили дважды, но сами забить не смогли, уступив со счетом 0:2. Для «Акрона» это второе подряд поражение.

Следующий матч «Акрон» проведет 23 апреля, в субботу, на домашнем поле встре­тившись со «Спартаком‑2».