Тольяттинский «Акрон» на выезде сыграл вничью с «Торпедо»

Игра прошла 6 апреля 2022 года.

Тольяттинский «Акрон» в среду, 6 апреля, в 31‑м туре Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ) на выезде встре­чался с московским «Торпедо».

«Акрон» подошел к этому матчу с серией из трех побед, футбо­листы «Торпедо» в прошлом туре уступили лидеру ФНЛ «Оренбургу».

На 10‑й минуте матч приоста­новили из-за сильного снегопада. Когда поле очистили, игру продолжили.

До вынуж­денного перерыва команды мячей не забивали, не был открыт счет голам и после возоб­нов­ления игры. В итоге матч закон­чился при счете 0:0.

В весенней части сезона «Акрон» еще не проигрывал.

Следующий матч тольят­тинцы снова проведут на выезде, встре­тившись с красно­ярским «Енисеем».