05.04.2022 13:47
В КХЛ утвердили состав участников на сезон-2022/23, «Лады» в списке нет
Совет директоров континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 5 апреля 2022 года утвердил состав участников на следующий сезона.
Ранее сообщалось, что в сезоне-2022/23 в КХЛ может вернуться тольяттинская «Лада». Подобные разговоры пошли после того, как лигу покинули несколько зарубежных команд.
В соответствии с информацией от КХЛ, в следующем сезоне в лиге сыграют 22 клуба, новых команд принимать не будут. Таким образом, «Лада» продолжит играть в Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В текущем сезоне Высшей лиги «Лада» уже завершила свое выступление, в четвертьфинале плей-офф уступив тюменскому «Рубину».
Просмотров: 763
может заинтересовать
11:02
Под Самарой в кювет вылетел автомобиль, водитель которого уснул за рулем
10:54
В Самарской области суд отправил на принудительные работы страхового агента, обманувшего клиентов на полмиллиона
10:31
ФСБ задержала жителя Самарской области, который хранил в гараже артиллерийские боеприпасы
10:18
Полицейские вернули миллион рублей жительнице Тольятти, которая отдала деньги таксисту
10:04
Бывший коммунист Константин Ряднов решил вернуться в Самарскую губдуму под флагом Единой России
9:59
В Самаре будут судить пьяного водителя, который насмерть сбил пенсионерку
9:42
Инженер Новокуйбышевской ТЭЦ получил штраф за несработавшую систему оповещения о воздушной тревоге
9:37
В Самаре отремонтируют фасады Главного дома Городской усадьбы Коноваловых и Красниковых
9:21
Житель Самарской области споткнулся с ружьем в руках - и ранил женщину, стоявшую неподалеку
9:11
В Самаре ввели режим повышенной готовности из-за риска обрушения двух сгоревших домов на Молодогвардейской
8:50
Пропавшую в Самаре 11-летнюю школьницу нашли к полуночи
8:40
Капитан баскетбольной "Самары" извинился перед болельщиками за поражение в последнем домашнем матче сезона