Жителя Тольятти ограбили и выгнали из квартиры

Мужчина мартовской ночью отдыхал в компании случайных знакомых и лишился 6 тысяч рублей.

Сообщение в полицию о том, что его ограбили и выгнали на улицу, поступило от 38-летнего тольят­тинца 28 марта 2022 года. Экипаж ППС, находив­шийся на маршруте патру­ли­ро­вания и получивший от дежурного эту инфор­мацию, отпра­вился по указанному потер­певшим адресу — в дом на улице 60 лет СССР.

Пострадавший житель Тольятти рассказал, что выпивал в компании случайных знакомых и обнаружил, что из кармана его куртки пропало 6 тысяч рублей. Он сказал об этом хозяину квартиры, возник конфликт — и гостя выгнали на улицу. 

Сотрудники ППС задержали 35-летнего безра­ботного ранее судимого за кражу, угон и грабеж хозяина квартиры, и тот признался в том, что похитил деньги у гостя и успел потратить их в одном из супер­мар­кетов. Он также выразил готов­ность сотруд­ничать со следствием, устро­иться на работу и возме­стить ущерб.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

сотрудники ППСП Управления МВД России по г. Тольятти лейтенант полиции Александр Кудряшов и старший сержант полиции Антон Гришин

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре восстановлено движение автобусов №№ 21 и 41

Пн Апр 4 , 2022
Маршруты несколько часов утром 4 апреля 2022 года шли в объезд из-за ДТП на пересе­чении улицы Ташкентской и проспекта Карла Маркса. В Самаре восста­новлено движение автобусов №№ 21 и 41, прерванное из-за дорожно-транс­портного проис­ше­ствия на перекрестке улиц Ташкентской и проспекта Карла Маркса.Об этом сообщили в депар­та­менте транс­порта города. Поделиться:

Рубрики