Чиновники Самары еще не подсчитали, сколько денег потре­буется на восста­нов­ление помещения депар­та­мента образо­вания после пожара


С вопросом о том, нужна ли струк­турному подраз­де­лению мэрии финан­совая помощь, к предста­ви­телям админи­страции обратился спикер гордумы Алексей Дегтев на заседании комитета по бюджету 31 марта 2022 года.

В Самарской городской думе на заседании комитета по бюджету 31 марта 2022 года депутаты обсудили поправки в основной финан­совый документ города на 2022 – 2024 гг.

После обсуж­дения всех вопросов слово взял спикер Алексей Дегтев, который поинте­ре­со­вался у сотруд­ников мэрии, нужны ли им деньги на восста­нов­лении депар­та­мента образо­вания, где накануне произошел пожар. Как сообщал ранее «СитиТрафик», в здании на первом этаже сгорели оргтехника и бумага.

Чиновники ответили, что пока нет четкого понимания, какая сумма потре­буется, и предста­вители мэрии пообещали отдельно вынести на рассмот­рение этот вопрос. 

Ксения Маянова, фото автора

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области 338 новых заболевших коронавирусом за сутки

Чт Мар 31 , 2022
По данным оперштаба страны на 31 марта 2022 года, умерли 14 жителей региона. За минувшие сутки в РФ выявлено 19 277 новых случаев корона­вируса, 338 из них — в Самарской области. За последние сутки в России количество госпи­та­ли­заций составило 3 855 человек, 90 из них – в Самарской области. Умерли за это время 345 жителя России, 14 из […]

Рубрики