Самарские «Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Зенитом»

Игра 21 тура российской футбольной премьер-лиги прошла в Самаре 13 марта 2022 года.

«Крылья» в прошлом туре также на домашнем стадионе «Солидарность Арена» сыграли вничью с тульским «Арсеналом» (2:2).

Лидер чемпи­оната «Зенит» приехал в Самару после домашней победы над «Уфой» (2:0).

В этом матче голы болельщики увидели только в концовке встречи. На 86‑й минуте «Зенит» вышел вперед, а уже в допол­ни­тельном времени Матео Барач сравнял счет. «Крылья» играют вничью с «Зенитом» — 1:1.

Во втором тайме на замену вышел Иван Сергеев. В составе «Крыльев» он совсем недавно забивал голы и стал лучшим бомбар­диром в истории ФНЛ, а теперь играет в «Зените».

Следующий матч «Крылья» проведут 20 марта, в воскре­сенье, встре­тившись на выезде с «Сочи».