Тольяттинский «Акрон» на выезде сыграл вничью с «Нефтехимиком»

Игра 27 тура первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ) прошла в Нижнекамске 12 марта 2022 года.

«Акрон» за несколько дней до старта весенней части сезона покинули европейские специ­а­листы, в том числе, из тренер­ского штаба. При этом команда сумела сыграть вничью с московским «Велесом» (1:1).

«Нефтехимик» же в прошлом туре оказался сильнее лидера сезона «Оренбурга» (2:1).

В этом матче команды забить друг другу не смогли, завершив матч при безго­левой ничье — 0:0. Это вторая подряд ничья «Акрона» в весенней части сезона.

Следующий матч тольят­тинцы проведут дома, в Жигулевске, встре­тившись с волго­градским «Ротором» в субботу, 19 марта.