10.03.2022 13:39
В Самарском минздраве сообщили, что в аптеках нет дефицита лекарств
Чиновники также заверили, что цены на препараты выросли в пределах 1-2%
.
В министерстве здравоохранения Самарской области заявили об отсутствии дефицита лекарств в аптеках, дав понять, что нет необходимости делать запасы впрок. Чиновники добавили, что цены на препараты, входящие в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств, контролируются государством и повышены незначительно - в среднем на 1-2%.
В минздраве добавили, что узнать, есть ли в аптеке нужные медикаменты, можно через интернет, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
Просмотров: 763
может заинтересовать
14:07
Баскетбольный клуб "Самара" прощается с форвардом
13:40
Жители Самарской области получили 20 млн рублей за сдачу вторсырья
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"
13:13
В Тольятти пенсионер, напавший с газовым баллончиком на полицейских, оштрафован на 100 тысяч рублей
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
12:11
Кассация поддержала возврат самарского стадиона "Буревестник" в муниципальную собственность
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35
11:24
Легенда, которая не собирается стареть, празднует 60-летие
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
11:19
Самую большую на АВТОВАЗе пресс-форму будут использовать для LADA AZIMUT