10.03.2022 13:37
В Самаре пройдет выставка животных из приюта
Она запланирована на 19 и 20 марта 2022 года.
В выставочном комплексе "ЭКСПО-Волга" в Самаре состоится бесплатная выставка животных, где каждый пришедший сможет взять себе кошку или собаку из приюта.
Мероприятие состоится 19 и 20 марта 2022 года и будет идти с 10 до 19 часов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Просмотров: 552
может заинтересовать
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35
11:24
Легенда, которая не собирается стареть, празднует 60-летие
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
11:19
Самую большую на АВТОВАЗе пресс-форму будут использовать для LADA AZIMUT
10:28
В Самарской области до 1 ноября перекрыли движение по мосту через реку Сок
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
10:12
Самарская область оказалась одним из двух регионов РФ, где за год средний размер POS-кредита не снизился, а вырос
9:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
9:27
В Самарской губдуме предложили штрафовать за продажу подросткам бензина и лакокрасочных материалов
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:58
В Самаре Дом купца Горбунова стал выявленным памятником
8:44
В Самарской области дожди продолжают бить рекорды