Самарско-толья­тинская команда Tramontana лидирует в супер­ма­рафоне «Транс-Онего-2022»

Второй сорев­но­ва­тельный день этапа чемпи­оната мира по сноукай­тингу в Петрозаводске завер­шился 4 марта 2022 года.

В между­на­родной гонке в акватории Онежского озера в Карелии стартовало 34 команды, среди которых экипаж в составе самар­ского сноукайтера Егора Иванова и тольят­тинки Евгении Котляровой. На сегодня участ­никами сорев­но­ваний пройдено девять контрольных пунктов, на восьми из них первой была каманда Tramontana. Из 34 команд борьбу за медали продолжают три оторвав­шихся от общей группы экипажа, которым осталось до финиша 7 марта пройти еще 10 контрольных пунктов.