03.03.2022 08:20
Алиментщик из Самарской области перечислил деньги ребенку после ареста айфона
Житель региона задолжал 87 тысяч рублей.
Судебные приставы Нефтегорского и Алексеевского районов Самарской области, у которых находилось исполнительное производство о взыскании с жителя регион алиментов в размере 87 тысяч рублей, вызвали должника на прием. При себе у мужчины был дорогостоящий айфон. Приставы арестовали гаджет, предупредив владельца, что если он не заплатит алименты своему ребенку, телефон уйдет с молотка, и вырученные средства будут направлены на погашение долга.
Алиментщик погасил задолженность в тот же день. Получив предупреждение об административной и уголовной ответственности в случае неисполнения своих обязанностей, он пообещал перечислять своему ребенку алименты ежемесячно, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 617
может заинтересовать
16:51
В Самаре главного государственного налогового инспектора поймали на попытке разглашения тайны
15:21
В Самаре вынесен приговор по делу о хищении свыше 8 млн рублей при строительстве ЖК "Унисон"
14:26
В Самаре облсуд подтвердил пожизненный срок участнику Купеевской группировки за убийство 28-летней давности
13:53
В Самарской области на год лишили прав водителя, который сбил пешехода и скрылся
13:33
Транспортный СК возбудил уголовное дело из-за падения самолета в Самарской области
12:32
Под предлогом замены счетчика мошенники забрали у пенсионерки из Самарской области 1,3 млн рублей
12:25
В Тольятти два человека пострадали в столкновении двух легковушек
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:36
В Самаре поймали двух девушек-подростков с килограммом наркотиков
10:22
"Гранта" вылетела с дороги и опрокинулась в Самарской области
9:33
В Самарской области мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка, снова предстанет перед судом
9:22
В Самаре суд оставил за решеткой участника ОПГ, до смерти избившего мужчину арматурой и битой