В Думе Тольятти назвали срок завер­шения работ по благо­устройству в районе новой развязки на М‑5

Доделать все «Большая Волга» планирует в 4 квартале 2022 года.

Вопрос завер­шения работ в районе новой развязки на трассе М‑5, которая распо­ла­гается на терри­тории Тольятти, обсуж­дался на заседании комиссии по город­скому хозяйству ТГД в понедельник, 28 февраля, сообщает пресс-служба город­ского парламента.

За все время это строи­тельство доставило немало неудобств жителям Тольятти, но повлиять на ситуацию город никак не может, так как заказ­чиком этих работ выступает ФКУ «Федеральное управ­ление автомо­бильных дорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства».

Прилегающая к новой развязке терри­тория была обезоб­ражена в ходе стройки. В ответе «Большой Волги», который был направлен в Думу Тольятти, говорится, что основной комплекс работ по благо­устройству плани­руется завершить в 4 квартале 2022 года. Будут демон­ти­рованы шумоза­щитные экраны вдоль ул. Куйбышева, проведено озеле­нение вблизи жилых домов на ул. Железнодорожной.

Поделиться:

Следующая Новость

Генпрокуратура: В Самарской области за год снизилось число взяточников

Ср Мар 2 , 2022
Вместе с тем число тех, кто взятки дает, выросло.  Генеральная проку­ратура РФ опубли­ковала сборник стати­сти­ческих данных о преступ­ности на терри­тории РФ за 2021 год. Самарская область попала в число регионов, где за этот период зафик­си­рован рост зареги­стри­ро­ванных преступ­лений. В регионе это увели­чение составило 10,8% по сравнению с тем же периодом 2020 года. По этому показателю […]

Рубрики