01.03.2022 08:15
Женскую гандбольную сборную России отстранили от всех международных турниров
Вечером 28 февраля 2022 года состоялось внеочередное заседание исполкома ЕГФ.
Сборные России и Белоруссии отстранены от всех международных соревнований, а клубы обоих государств от участия в еврокубках. В официальном сообщении ЕГФ указано, что запрет будет действовать до дальнейшего уведомления.
В сборную России на недавние сборы в Новогорске для подготовки к матчам квалификации ЧЕ-2022 были вызваны игроки "Лады" - Валерия Кирдяшева, Вероника Никитина, Ольга Фомина и Ольга Щербак. В Лиге чемпионов от России боролись "Ростов-Дон" и ЦСКА. Судьи и официальные лица из России и Белоруссии тоже не будут назначаться на международные матчи до особого уведомления. Помимо этого России лишена права проведения молодежного ЕВРО-2022 по пляжному гандболу и отборочных матчей к нему.
Просмотров: 996
может заинтересовать
16:40
В Самарской области суд вернул в собственность РФ земли, которые чиновники незаконно отдали в частным руки
16:21
В Самаре создадут совет по защите традиционных ценностей
15:22
Суд удовлетворил иск РОСНАНО о взыскании с Анатолия Чубайса, Владимира Аветисяна и других бывших топ-менеджеров компании 5,6 млрд рублей
15:07
В Самарской области 6 человек похитили с завода 5,5 тонн масла, замаскировав его под мусор
14:57
В Самаре на переходе под колеса иномарки попала пожилая женщина
14:32
В Самаре женщина около 10 лет получала пенсию по фальшивой инвалидности
14:27
В Тольятти женщина и 4-летняя девочка пострадали в столкновении двух автомобилей
14:19
С 3 апреля вступили в силу законы, контролирующие рост тарифов ЖКХ
14:08
В Самаре 14 апреля начнут судить за взятки бывшего замначальника отделения РЭО ГИБДД
13:53
Багамских уток, горных индеек и попугаев обнаружили самарские таможенники при проверке микроавтобуса, идущего из Узбекистана в Москву
13:36
В Курумоче 3 апреля задерживается вылет 10 рейсов после угрозы атаки БПЛА
13:33
Новые сорта картофеля вывели самарские селекционеры