Регоператор Самарской области обратился к проку­рорам с жалобой на уборку снега в Октябрьске

За день поступило 13 обращений из города.

Регоператор по вывозу ТКО Самарской области написал письма в органы проку­ратуры и ГЖИ. Он жаловался на плохую уборку снега. По словам предста­ви­телей «ЭкоСтройРесурса», пока реакций не последовало.

- Отметим, что в большинстве населенных пунктов региона жалоб уже нет. Везде, где расчищен снег — отходы вывезены. Уважаемая админи­страция Октябрьска, меры по расчистке до сих пор не приняты, — рассказали предста­вители регоператора.

Как сообщили в «ЭкоСтройРесурсе», только за один день регопе­ратору пришло 13 сигналов из Октябрьска. На каждой фотографии накопители завалены снегом. Контейнерные площадки не расчищены. Регоператор также добавил, что неодно­кратно направлял список всех проблемных точек главе Октябрьска.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре неизвестные украли 150 крышек от люков начиная с сентября 2021 года

Пн Фев 21 , 2022
Уже заведены уголовные дела, а один из похити­телей отправлен в колонию. В Самаре начиная с сентября 2021 года было украдено 150 крышек от тепло­камер. Как рассказали в пресс-службе «Т Плюс», все открытые колодцы опера­тивно закрыты новыми крышками для безопас­ности горожан. Там также добавили, что в 2021 году возбуждено 26 уголовных дел, один из жителей Самары […]

Рубрики