В России снимут второй сезон сериала про ралли на бездорожье

Восьмисерийная спортивная драма «Мастер», увидевшая свет в 2021 году, похоже, настолько пришлась по душе широкой телеви­зи­онной аудитории, что в феврале 2022 года киноком­пания Art Pictures объявило о начале работы над ее вторым сезоном.

Внутренняя «кухня» одной из сильнейших команд в мире ралли-рейдов на нашей планете, умело приправ­ленная качественной актерской работой, не оставила зрителя равно­душным. На платформе ТНТ-премьер, где сериал доступен к просмотру, его рейтинг близок к отметке 10 из 10. Другие онлайн-кинотеатры, распо­ла­гающие данным кино, тоже демон­стрируют весьма высокие оценки – не ниже 8 баллов по 10-балльной шкале. Немногие совре­менные сериалы могут похва­статься столь лестной оценкой.

Соответственно, не прихо­дится удивляться, что успешный проект решили продолжить, благо, история команды «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов насчи­тывает сотни, если не тысячи занима­тельных нестан­дартных случаев, которые легко могут стать основой для продол­жения сериала.

- Никогда не подумал бы, что я окажусь рядом с пилотами, чемпи­онами, абсолютными лидерами в ралли-рейдах на сегодняшний день. У нас есть возмож­ность забраться в этот мир, выбрать самое интересное и перенести это на экран, чтобы рассказать зрителю что-то новое, – отметил оператор-поста­новщик проекта Вячеслав Лисневский.

Андрей Серегин, фото автора

Поделиться:

Следующая Новость

Художник из Самары взял два кредита, чтобы перевести все средства мошенникам

Пн Фев 21 , 2022
Мужчине позвонил неизвестный, предста­вив­шийся сотруд­ником службы безопас­ности банка.  Злоумышленник рассказал, что на 30-летнего художника оформлена заявка на кредит. Для того чтобы деньги не были перечислены другому, по словам звонившего, необходимо взять кредит и перевести всю сумму на указанные им счета. Так мужчина и поступил: взял 2 кредита и перевел около 850 тысяч. Возбуждено уголовное дело. Будьте […]

Рубрики