17.02.2022 17:31
Тольяттинская "Лада" победой завершила регулярный сезон в ВХЛ
Тольяттинская "Лада" в четверг, 17 февраля, провела заключительный в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матч, встретившись с командой "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга.
Гости приехали в Тольятти после непростого матча в Самаре, где им с трудом удалось одолеть ЦСК ВВС (4:3). Автозаводцы в прошлом матче уступили другой питерской команде – "Динамо" (3:5).
Хозяева первыми открыли счет заброшенным шайбам, но гости сумели сравнять. При равном счете команды доиграли до конца основного времени, а в овертайме тольяттинцы оказались сильнее. Победа "Лады" со счетом 2:1.
Теперь впереди у "Лады" плей-офф. О том, с кем и когда будут играть тольяттинцы, а также где начнут игры, станет известно позднее.
Просмотров: 688
может заинтересовать
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:31
"Крылья Советов" простились с защитником Романом Евгеньевым
11:19
Три простых шага для получения девушкой в Тольятти навыков экстремального вождения
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке
10:48
В Самарской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
10:37
В Самарской области спасатели эвакуировали двух человек из села, затопленного в результате прорыва дамбы
10:33
Землю окутал солнечный ветер - 25 июня началась магнитная буря
10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа
9:55
В баре Тольятти пьяный узбек сломал нос девушке, которая отвергла его приставания