Туман опустится на Самарскую область в ночь на четверг

Об этом жителей региона преду­пре­ждают синоптики и спасатели.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью 17 февраля местами по области ожидается туман при видимости 500 метров и менее. Сохранится он и утром в четверг. Из-за этого в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности. 

Днем 17 февраля осадки синоптики не прогно­зируют. Температура воздуха составит от ‑4 до ‑9 градусов.

В ГУ МЧС по Самарской области рекомендуют автолю­би­телям отказаться от поездок на личном транс­порте в условиях тумана. Лучше отложить поездку и переждать, чем оказаться в кювете. А если плотность тумана все-таки позволяет отпра­виться в путь, то двигаться следует на минимальной скорости, включив проти­во­ту­манное освещение.

Поделиться:

Следующая Новость

АВТОВАЗ опять приостановит выпуск LADA Granta

Ср Фев 16 , 2022
Простой анонси­рован на 18 февраля 2022 года. Простой в одну смену плани­руется ввести на конвей­ерной ленте по выпуску автомо­билей LADA Granta на АВТОВАЗе в пятницу, 18 февраля. В частности, в этот день остано­вится сборочно-кузовное произ­водство Kalina. Об этом сообщается в паблике предприятия в соцсети “ВКонтакте”. – И такой режим вынуж­денного бездей­ствия для этого конвейера может действовать по май […]

Рубрики