15.02.2022 22:47
ЦСК ВВС дома уступил "СКА-Нева"
Во вторник, 15 февраля, самарский клуб ЦСК ВВС на льду домашнего дворца спорта на Молодогвардейской принимал питерский "СКА-Нева" в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Самарцы остаются на последней строчке турнирной таблицы, в то время как "СКА-Нева" является одним из лидеров лиги.
В этом матче "военные летчики" дали бой своим соперникам. Самарцы хотя и пропустили первыми, но дважды сравнивали счет. В итоге хоккеисты ЦСК ВВС все-таки уступили с минимальным отставанием – 3:4.
Теперь у "летчиков" впереди последняя игра в сезоне. В четверг, 17 февраля, самарцы примут "Динамо" из Санкт-Петербурга.
Просмотров: 538
может заинтересовать
19:00
В Самаре на 2 месяца арестован посредник, пойманный с 10 млн рублей для взятки
17:40
В Пестравском районе Самарской области открыли проезд по низководному мосту
17:34
Мэрия Самары возьмет в кредит 200 млн рублей на 10 дней
17:14
Чиновники Самары намерены через суд ограничить доступ в квартиры опасного дома в Торговом переулке, 25
16:57
Гроза ожидается вечером в пятницу в Самарской области
16:40
В Самарской области суд вернул в собственность РФ земли, которые чиновники незаконно отдали в частным руки
16:21
В Самаре создадут совет по защите традиционных ценностей
15:22
Суд удовлетворил иск РОСНАНО о взыскании с Анатолия Чубайса, Владимира Аветисяна и других бывших топ-менеджеров компании 5,6 млрд рублей
15:07
В Самарской области 6 человек похитили с завода 5,5 тонн масла, замаскировав его под мусор
14:57
В Самаре на переходе под колеса иномарки попала пожилая женщина
14:32
В Самаре женщина около 10 лет получала пенсию по фальшивой инвалидности
14:27
В Тольятти женщина и 4-летняя девочка пострадали в столкновении двух автомобилей