В Сызрани столк­нулись две легко­вушки, ГАЗель и два автобуса

В аварии с 5 автомо­билями, которая произошла днем 15 февраля 2022 года на проспекте 50 лет Октября, нет пострадавших.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, во вторник, 15 февраля, в 16:30, водитель автомобиля «Нива» выезжал со второ­сте­пенной дороги в районе дома № 54 на проспекте 50 лет Октября. По предва­ри­тельным данным, он не предо­ставил преиму­щество легко­вушке «Киа» — и «Нива» врезалась в нее. От удара «Киа» отбросило на грузовую ГАЗель, шедшую навстречу, а затем по касательной — на два автобуса «Ситроен».

Пострадавших в результате этого столк­но­вения нет. 

Сотрудники полиции приняли меры к обеспе­чению беспре­пят­ственного проезда автотранс­порта, установили и опросили участ­ников ДТП и продолжают устанав­ливать все его обстоятельства. 

Поделиться:

Следующая Новость

Дмитрий Азаров поручил найти варианты перепрофилирования здания жд вокзала в Тольятти

Вт Фев 15 , 2022
Об этом, а также о рекон­струкции желез­но­до­рожного перехода в Сызрани, реали­зации мер по обеспе­чению транс­портной безопас­ности Центрального автовокзала в Самаре и развитии АПК «Безопасный город» шла речь на совместном заседании антитер­ро­ри­сти­ческой комиссии Самарской области и постоянно действу­ющего коорди­на­ци­онного совещания по обеспе­чению право­по­рядка на терри­тории региона 15 февраля 2022 года. Участники совещания — чиновники из прави­тельства области, главы городов и районов, […]

Рубрики